Subasta 965T, Lote # 58
Reloj.
Marca Bulova Accutron.
Caja circular en acero dorado de 35 mm.
Carátula dorada índices de números romanos.
Movimiento electrónico.
Pulso elástico en acero dorado.
Funcional.
Estimado $5,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |